Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
Una costruzione Mesh Welding Machine dell'SCR 100mm del lavoratore
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Maglia: | 100*100mm-300mm*300mm (regolabile) |
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
Doppio cavo Mesh Fencing Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 8+6+8mm/6+5+6mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm (su misura) |
Recinto Mesh Welding Machine del motore 5.5kw della strada principale del diametro di cavo 3mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
L'elettrodo di raffreddamento ad acqua ha deformato Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine 10x10cm
| Nome di prodotto: | Antivari d'acciaio deforme Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
Rotolo Mesh Welding Machine di acciaio inossidabile 2.6mm di bassa tensione
| Nome di prodotto: | macchina saldata della rete metallica |
|---|---|
| Tipo della maglia: | Maglia di rotolamento |
| Dimensione del foro: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
Recinto Mesh Welding Machine di protezione 8mm del parco 30PCS
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 8+6+8mm/6+5+6mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm (su misura) |
45 recinto di piegamento automatico Mesh Welding Machine di volte 6mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Livello di automazione: | completamente automatico |
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
recinto Mesh Welding Machine di 3m
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Livello di automazione: | completamente automatico |
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
Servomotore 2.4x6m Mesh Welding Machine rinforzante
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Materia prima: | Filo zincato deforme del tondino della barra |
| Larghezza del pannello reticolare: | Norma 2500mm |
GWC 2500A 150kva che rinforza Mesh Welding Machine, cavo automatico Mesh Machine
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | Secondo la tensione dei clienti |

