Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
Mitsubishi 65 volte che rinforzano Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Larghezza del pannello reticolare: | 3300mm massimi |
| Maglia: | 100*100mm - 300*300mm |
Pannello 2.5m Mesh Welding Machine Three Phase rinforzante del diametro di cavo 5-12mm
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |
Cavo saldato Mesh Panel Machine Length della costruzione di ponte del Plc 12m
| Nome di prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Larghezza del pannello reticolare: | 2500mm |
CE 70 volte Mesh Welding Machine di rinforzo 6mm
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12mm |
| Tensione: | 380v/220v/415v/440v |
12mm Mesh Welding Machine rinforzante
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12mm |
| Larghezza della maglia: | 1000mm - 2500mm |
Cavo bianco blu Mesh Fencing Machine della bombola 10KW
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
Recinto Mesh Welding Machine, Mesh Welding Machine automatico del ferro 200mm del CE
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
Cavo Mesh Making Machine del touch screen 3D 10.5T 3000mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
Recinto Mesh Welding Machine del doppio 2500mm del parco dello SpA
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenzione sul |
| Garanzia: | 2 anni |
Tondo per cemento armato Mesh Welding Machine del touch screen 15KW di GWC 2500D
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| trasformatore di saldatura: | 200KVA (raffreddamento ad acqua) |
| Materiale di rame di saldatura degli elettrodi: | Rame dello zirconio del cromo |

