Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
Rebar 10mm reinforcing mesh 2.4*6m Reinforcing Steel Bar Mesh Welding Machine
| Nome del prodotto: | Rinforzo Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro dell'armatura di saldatura: | 5-12 mm |
| Larghezza del pannello reticolare: | 2400 mm o 3000 mm |
Hole Size 150*150mm Rebar 4-10mm Highway Bridge Rebar Wire Mesh Welding Machine
| Nome del prodotto: | Saldatrice per rete metallica per tondo per cemento armato |
|---|---|
| Pressione di saldatura: | Cilindro pneumatico |
| Tipo longitudinale del cavo: | Pretagliato |
Macchina di saldatura a maglia di filo / macchina di saldatura a maglia di recinzione saldata
| Diametro del filo: | 3-6 mm |
|---|---|
| Certificazione: | CE,ISO9001 |
| Colore: | può essere personalizzato |
Trasformatore 160kva Pneumatica Maschera di saldatura 50*200mm Maschera di saldatura
| Diametro del filo: | 3-6 mm |
|---|---|
| Certificazione: | CE,ISO9001 |
| Colore: | può essere personalizzato |
Aeroporto Recinzione filo di diametro 3,7 mm maglia 50 * 200 mm Wire Mesh Saldatura macchina
| Nome del prodotto: | Saldatura in rete metallica |
|---|---|
| Filo longitudinale: | Pretagliato |
| Filo trasversale: | Pretagliato |
1.5*2.5m Ferrovia Fence PLC Wire Mesh Welding Machine per 3D Fence Mesh
| Nome del prodotto: | Saldatrice per rete metallica PLC |
|---|---|
| Filo longitudinale: | Pretagliato |
| Filo trasversale: | Pretagliato |
Capacità di piegamento online 60 pc/saldatrice della maglia del recinto di dimensione di maglia 50*200mm di ora
| Nome del prodotto: | Saldatrice per reti di recinzione |
|---|---|
| Capacità produttiva: | 50-60 pannelli all'ora |
| Velocità di saldatura: | 60-75 righe/min |
Dimensione della recinzione 1530*2500mm Automatica curva Autostrada Corrimano di protezione 3d Recinzione maglia macchina di saldatura
| Nome del prodotto: | Saldatrice per reti di recinzione |
|---|---|
| Capacità produttiva: | 50-60 pannelli all'ora |
| Velocità di saldatura: | 60-75 righe/min |
Capacità 60 pezzi Maglia 50*200mm Motore Servo 3.5kw Saldatrice per reti metalliche
| Nome del prodotto: | Saldatrice per reti di recinzione |
|---|---|
| materia prima: | filo zincato o filo a basso tenore di carbonio |
| Larghezza recinzione: | Max.2500mm |
Linea di produzione per saldatura rete per recinzioni, altezza 1530mm, maglia 50x200mm
| Nome del prodotto: | Linea di produzione di saldatura a maglia di recinzione |
|---|---|
| materia prima: | filo zincato o filo a basso tenore di carbonio |
| Larghezza recinzione: | Max.2500mm |

