Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
cavo Mesh Welding Machines di 2500mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Linea tipo del cavo: | Pre-raddrizzi e pretagliato messo nel dispositivo del saltatore |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-raddrizzi ed alimentazione automatica pretagliata dal motore facente un passo |
Gabbia del cavo 125KVA che fa macchina
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Servomotore che rinforza Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm o 4-8mm |
| Larghezza della maglia: | 3000mm massimi |
Hole Size 150*150mm Rebar 4-10mm Highway Bridge Rebar Wire Mesh Welding Machine
| Nome del prodotto: | Saldatrice per rete metallica per tondo per cemento armato |
|---|---|
| Pressione di saldatura: | Cilindro pneumatico |
| Tipo longitudinale del cavo: | Pretagliato |
Macchina di saldatura a maglia di filo / macchina di saldatura a maglia di recinzione saldata
| Diametro del filo: | 3-6 mm |
|---|---|
| Certificazione: | CE,ISO9001 |
| Colore: | può essere personalizzato |
Trasformatore 160kva Pneumatica Maschera di saldatura 50*200mm Maschera di saldatura
| Diametro del filo: | 3-6 mm |
|---|---|
| Certificazione: | CE,ISO9001 |
| Colore: | può essere personalizzato |
Aeroporto Recinzione filo di diametro 3,7 mm maglia 50 * 200 mm Wire Mesh Saldatura macchina
| Nome del prodotto: | Saldatura in rete metallica |
|---|---|
| Filo longitudinale: | Pretagliato |
| Filo trasversale: | Pretagliato |
1.5*2.5m Ferrovia Fence PLC Wire Mesh Welding Machine per 3D Fence Mesh
| Nome del prodotto: | Saldatrice per rete metallica PLC |
|---|---|
| Filo longitudinale: | Pretagliato |
| Filo trasversale: | Pretagliato |
Trasformatore 160 Kva Macchina di fabbricazione di maglie di filo lunghezza 45m Saldatura in rotolo
| Nome del prodotto: | macchine di saldatura a maglia in rotoli |
|---|---|
| Diametro del filo: | 3-6 mm |
| Peso: | 3300kg |
Macchina per la fabbricazione di maglie di filo conforzato Larghezza di maglia 2,4 m Dimensione del foro 100 mm
| Nome del prodotto: | Macchine per la fabbricazione di fili di foratura |
|---|---|
| Larghezza della maglia: | 2400 mm |
| Linea tipo del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |

