Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
SpA bianco blu Mesh Welding Machine di rinforzo 2500mm
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-8mm o 5-12mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
125kva Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | La costruzione ha saldato Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
Costruzione sincrona Mesh Welding Machine del tiristore
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | Secondo la tensione dei clienti |
Meno recinto di lavoro 7.5KW Mesh Welding Machine di 2500mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Applicazione: | Utilizzato in ferrovia, strada principale, aeroporto, protezione del porto. |
| Larghezza della maglia: | 2500mm (larghezza standard della maglia) |
Costruzione Mesh Welding Machine del servomotore 6mm del CE
| Nome di prodotto: | La costruzione ha saldato Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
Tondo per cemento armato pneumatico Mesh Welding Machine di tiraggio del gancio della costruzione di ponti
| Nome del prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro del filo: | 4-8 mm |
| Larghezza della maglia: | 2500 mm |
Automatico pieno di Mesh Panel Machine 7.5kw del cavo del servomotore 3-6mm dello SpA di Siemens
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, video supporto tecnico, servizio di riparazio |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Basso consumo di energia Saldatore di maglie larghezza 2m Alta velocità
| Nome del prodotto: | Recinto Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA |
| Materiale: | Filo di ferro |
Recinto Mesh Welding Machine del commutatore 6mm di CNC Schneider
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Garanzia: | 2 anni |
Recinto Mesh Welding Machine delle bombole 50mm di SMC
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenzione sul |
| Garanzia: | 2 anni |

