Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
cavo automatico Mesh Welding Machine del rotolo ISO9001 del pannello di 8mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm o 4-8mm |
| Certificazione: | CE,ISO9001 |
Midium ha graduato il cavo secondo la misura automatico 1.5T Mesh Welding Machine di 8mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 4-8mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm (su misura) |
Controllo dello SpA di Mesh Welding Machine del cavo della forza del mattone di dimensione 1.6-3.0mm del CE
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Machine della forza del mattone |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pretagliato |
Controllo dello SpA di Mesh Welding Machine del filo di acciaio di lunghezza 6m di Mesh Width 2m
| Nome di prodotto: | Filo di acciaio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Peso: | 4500KG |
costruzione Mesh Welding Machine, cavo automatico Mesh Welding Machine di 2.5m
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
Cavo veloce di saldatura Mesh Welding Machine Plc di Mesh Width 2500mm di velocità
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Cavo automatico Mesh Welding Machine del Plc del diametro 2.5mm di lunghezza 600mm
| Nome di prodotto: | Cavo saldato Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| diametro di cavo: | 2.5mm-4mm |
| Certificazione: | CE |
Cavo Mesh Welding Machines di asse di Mitsubishi GWC 2500A 150mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm o 4-8mm |
| Larghezza della maglia: | 3000mm massimi |
Cavo rosso Mesh Welding Machines dello SpA 5.5kw 2500mm del rame
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Prodotto finito: | Maglia del rotolo e pannello reticolare |
| Lunghezza della maglia del rotolo: | Massimo 80m |
Dimensione 25.4*25.4mm del foro di Mesh Welding Machines Motor 4.0kw del cavo della gabbia dell'animale domestico
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore: | Può essere personalizzato |

