Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
costruzione Mesh Welding Machine del piatto 2000mm del ferro di 25mm
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Elettrodo per saldatura: | Raffreddamento ad acqua |
| Dimensione superiore dell'elettrodo per saldatura: | 20*120mm |
La dimensione materiale 10*10cm del foro di CuCrZr ha rinforzato lo SpA di Mesh Welding Machine Panasonic
| Nome di prodotto: | Saldato ha rinforzato Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione: | Secondo la tensione dei clienti |
SCR 3000mm Mesh Welding Machine rinforzante dello SpA di GWC-3000A
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380v/220v/415v/440v |
Tondo per cemento armato sincrono Mesh Welding Machine del tiristore
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Larghezza del pannello reticolare: | 2500mm, 3000mm, 3300mm |
| Maglia: | 100*100mm - 300*300mm |
Cavo Mesh Making Machine del recinto 415V dell'aeroporto del touch screen
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenzione sul |
| Garanzia: | 2 anni |
Villa di raffreddamento ad acqua un recinto Mesh Welding Machine, recinto Making Machine di 30 volte
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Garanzia: | 1 anno |
2.5m Mesh Welding Machine rinforzante
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Spessore di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Larghezza del reticolato di saldatura: | Massimo 2500mm |
Recinto di saldatura pneumatico Mesh Welding Machine Highly Automatic del servomotore della curva 3d
| Nome di prodotto: | Recinto Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Strada principale 12mm Mesh Width 3m Mesh Welding Machine Pneumatic rinforzante
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12 mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |
Acciaio Antivari di caduta automatico Mesh Welding Machine dello SpA 1200mm
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, installazione del campo, video suppor |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |

