Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
Il motore principale 5.5kw pre ha tagliato il rotolo Mesh Welding Machine di 100m
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Lunghezza d'avvolgimento della maglia: | 10-100m |
| Motore d'avvolgimento della macchina della maglia: | 2.2Kw |
rinforzo Antivari Mesh Welding Machine della costruzione della strada principale di 4mm
| Nome del prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di Antivari: | 4-8 mm |
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
recinto Mesh Welding Machine del CE del filo di acciaio di 50x200mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Spazio del cavo trasversale: | 50-200mm |
| Colore: | Blu o su misura |
Touch screen 45-65 volte/Min Reinforcing Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Spessore del piatto del ferro: | 30mm |
| Peso della macchina: | 8500Kg |
Recinto Mesh Welding Machine 380Volt del clima 3d di dimensione 50*200mm del foro anti
| Nome di prodotto: | 3d recinto Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenzione sul |
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
Larghezza 2m Saldato Fence Mesh Saldatura macchina per Cross Wire Spazio 50-200mm
| Nome del prodotto: | Saldatrice per reti di recinzione |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Garanzia: | 2 anni |
Larghezza di maglia 3m Larghezza di maglia 6m Autostrada PLC rinforzamento maglia macchina di saldatura
| Nome del prodotto: | Saldatura a maglia rinforzata |
|---|---|
| Diametro del filo: | 5-12mm |
| Voltaggio: | 380V/220V/415V/440V |
125KVA Mesh Welding Machine rinforzante 12mm pneumatico
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Stampa di saldatura: | Dalla bombola |
| Velocità della saldatura: | 45-65 volte al min |
Pre tagli 2500A 12PCS che rinforza Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380v/220v/415v/440v |
Tondo per cemento armato Mesh Welding Machine di Mitsubishi 12m della primavera
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5.0-9.0mm |
| Larghezza del reticolato di saldatura: | 2500mm |

