Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
20 linee recinto fisso Machine del nodo
| Nome di prodotto: | macchina fissa del recinto del nodo |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Peso: | 8000KG |
I cervi fissi del nodo del CE recintano il servomotore 7.5kw di dimensione 2-2.8mm di Machine Stay Wire
| Nome di prodotto: | I cervi fissi del nodo recintano Machine |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tipo: | Completamente automatico |
i cervi di 2.4mm hanno riparato il recinto Machine Weight del nodo 8 tonnellate di larghezza 2440mm
| Peso: | 8000 kg |
|---|---|
| Tipo: | Macchina fissa del recinto del pascolo del nodo |
| Nome di prodotto: | Recinto fisso Machine del nodo |
Telaio del collegamento a catena del pascolo 220V per gli animali
| Nome di prodotto: | macchina fissa del recinto del nodo |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Peso: | 9.5T |
Recinto fisso Machine Hole Size del bestiame del nodo di Mesh Length 200m 3 pollici
| Nome del prodotto: | Macchina per recinzioni a nodo fisso |
|---|---|
| Tipo: | Completamente automatico |
| Larghezza della maglia: | 1442 mm 1880 mm 2000 mm 2400 mm |
Recinto Machine, recinto Making Machine del pascolo del CE 2m del touch screen 440V del collegamento a catena
| Nome di prodotto: | macchina fissa del recinto del nodo |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
I cervi di dimensione 2.6mm del cavo hanno riparato il recinto Machine Tensile Strength 850n del nodo
| Nome di prodotto: | I cervi fissi del nodo recintano Machine |
|---|---|
| Peso: | 7770kg |
| Velocità: | 30row/min |
Lo SpA di Q195 Q235 ha laminato a freddo la macchina d'acciaio di trafilatura
| Nome di prodotto: | macchina d'acciaio di trafilatura |
|---|---|
| Controlli la tecnologia: | Frequenza variabile |
| diametro di cavo dell'entrata: | 14mm |
180meters per Min Steel Wire Drawing Machine, macchina verticale di trafilatura
| Nome di prodotto: | macchina d'acciaio di trafilatura |
|---|---|
| Controlli la tecnologia: | Frequenza variabile |
| diametro di cavo dell'entrata: | 12mm |

