Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
Maglia di rete 150mm Verticale Cavo di bobina Strada indurimento Conforze Cavo macchina
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| velocità di saldatura: | 40-60 volte/minuto |
| Larghezza della maglia: | - Max, ti prego.1.2-2,5 metri |
Mesh Size 100*100mm Mesh Welding Machine Motor rinforzante 18kw
| Nome di prodotto: | Rinforzo della linea di produzione di saldatura della maglia |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |
Recinto ferroviario Mesh Panel Welding Machine 200A di Size 1.8*2.2m del recinto di guardia
| Nome di prodotto: | Recinto Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Velocità di saldatura: | 50-75 volte/min |
Il servomotore tira il recinto Mesh Welding Machine di Mesh Cnc Welded 6.0mm
| nome di prodotto: | Recinto di filo metallico saldato Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| linea spazio del cavo: | 50-250MM |
| Spazio del cavo trasversale: | 50-300mm |
Il servomotore tira Mesh Length 6m Mesh Panel Welding Machine 7.5kw
| Nome di prodotto: | Mesh Panel Welding Machine saldato |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 4-8mm |
| Larghezza della maglia: | 2M |
Larghezza 2m di Mesh Panel Welding Machine Aperture 50mm del cavo della costruzione
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Panel Welding Machine della costruzione |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-diritto e pretagliato |
Macchina di saldatura a maglia di 1-2 mm di diametro per isolamento delle pareti
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| Velocità di saldatura: | 60-120 volte al minuto |
| Sistema di controllo: | SpA |
servomotore di Mesh Welding Machine Adopts Panasonic del recinto ferroviario di 200*50mm
| Nome di prodotto: | Recinto Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Velocità di saldatura: | 40-60 volte/minuto |
Recinto Mesh Welding Machine delle strade principali 160KVA 2500mm
| Nome di prodotto: | Recinto Mesh Production Line |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3,0--6.0mm |
| Larghezza della maglia: | 2100mm/2500mm/3000mm |
Recinto animale rosso Wire Mesh Weaving Machine Protection Motor 44kw del pascolo
| Nome di prodotto: | Recinto animale Machine |
|---|---|
| Tipo: | Completamente automatico |
| Larghezza: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |

