Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
rotolo Mesh Welding Machine di 80m
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.4-6.0mm |
| Larghezza del reticolato di saldatura: | 2400mm |
Recinto Mesh Welding Machine di lunghezza 3m del foro 50-200mm del Plc di Panasonic
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenz |
| Garanzia: | 2 anni |
Recinto Mesh Welding Machine di salita della guardia carceraria 358 del foro 12.7x76.2mm anti
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Velocità di saldatura: | 40-60 volte/minuto |
Antivari d'acciaio deforme 4-8mm Mesh Welding Machine rinforzante di bassa potenza 10kw/H
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere il supporto tecnico del macchinario, servizio d'oltremare, d'incaric |
| Diametro di cavo: | 4-8mm |
recinto Mesh Welding Machine Manual Feed dello spazio 50-200mm del cavo trasversale 5.5kw
| Nome di prodotto: | Saldatrice per reti di recinzione |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Velocità di saldatura: | 40-60 volte/minuto |
Servomotore 2500mm Mesh Welding Machine rinforzante della bobina
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
| Uso: | Recinto di saldatura Meshes |
40 volte Antivari d'acciaio 3300mm Mesh Welding Machine rinforzante
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12mm |
| Larghezza della maglia: | 1000mm - 3300mm |
Recinto Mesh Welding Machine del giardino 160KVA di controllo numerico
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 656mm e 868mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
CNC di costruzione di Mesh Panel Welding Machine del cavo di Hole Size 50x200mm del recinto
| Nome di prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-diritto e pretagliato |
380V laminante a freddo flessibile che rinforza Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Maglia: | 100*100mm-300mm*300mm (regolabile) |
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario d'oltremare, l'incarico e la formazione |

