Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
Tondo per cemento armato Mesh Welding Machine di Mesh Size Adjustable Length 12m
| Nome di prodotto: | Tondo per cemento armato Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |
200mm d'alimentazione automatici costruzione Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
Pavimentazione in calcestruzzo che rinforza Mesh Welding Machine Rated Capacity 150kva
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |
2500D 5mm una costruzione Mesh Welding Machine di 65 volte
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5.0-9.0mm |
| Larghezza del reticolato di saldatura: | 2500mm |
Recinto Mesh Welding Machine di CNC di Mesh Size 50-200mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| diametro di cavo: | 3-6mm |
| Tensione: | 380V/50HZ/Customized |
Tondo per cemento armato Mesh Welding Machine della bombola 3000mm del CE
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Stampa di saldatura: | Dalla bombola |
| Velocità della saldatura: | 45-65 volte al min |
40 cavo Mesh Fencing Machine del metallo 50mm di volte 3d
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Garanzia: | 1 anno |
Il gancio pneumatico tira la larghezza Mesh Welding Machine di Mesh White Blue 2m
| Nome di prodotto: | Apparecchio per saldare della maglia del recinto |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | pretagliato |
| Tipo del cavo trasversale: | pretagliato |
Il servomotore tira il carico di macchina di Mesh Hopper Construction Mesh Welding 1T
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Equipment |
|---|---|
| Uso: | Recinto di saldatura Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
il piatto Mesh Welded Wire Mesh Panel del ferro di 30mm lavora l'alta efficienza a macchina 7-9kw/h
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Dimensione del foro: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Larghezza della maglia: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |

