Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 2500mm wire fence machine ] incontro 146 prodotti.
220V l'iso 9001 pre ha tagliato la saldatura Mesh Making Machine di 0.9m
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 4-8mm |
| Certificazione: | CE,ISO9001 |
costruzione Mesh Welding Machine di 2.5m
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
Larghezza d'acciaio 1200mm Mesh Making Machine Main Motor saldato schermo attivabile al tatto 4.0kw
| Nome di prodotto: | Mesh Welding Machine d'acciaio saldato |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
il piatto Mesh Welded Wire Mesh Panel del ferro di 30mm lavora l'alta efficienza a macchina 7-9kw/h
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Dimensione del foro: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Larghezza della maglia: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
Il motore 11kw del cavo 8mm che rinforza lo SpA di Mesh Welding Machine ha controllato
| Nome del prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro del filo: | 4.0-8.0mm |
| Larghezza della maglia: | 2500 mm |
Apertura d'alimentazione 50*50mm cavo d'acciaio Mesh Making Machine Line Automatically della bobina
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Making Line della bobina |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, video supporto tecnico, servizio di riparazio |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Cavo automatico trasversale Mesh Welding Machine 415V 440V dello spazio 50-200mm del cavo
| Nome di prodotto: | Cavo automatico pieno Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, video supporto tecnico, servizio di riparazio |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Automatico pieno di Mesh Panel Machine 7.5kw del cavo del servomotore 3-6mm dello SpA di Siemens
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, video supporto tecnico, servizio di riparazio |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Strada principale 12mm Mesh Width 3m Mesh Welding Machine Pneumatic rinforzante
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12 mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |
Linea automatica diametro di rinforzo Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine 12mm
| Nome di prodotto: | Rinforzo Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12 mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |

