Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 2500mm wire fence machine ] incontro 146 prodotti.
Costruzione 2.4m Mesh Machine di rinforzo 2.2KW, filo spinato della parete che recinta macchina
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Larghezza del reticolato di saldatura: | 1200mm |
| Maglia: | 50*50mm - 200*200mm |
Master di piegamento automatico del pannello 150KVA che recinta macchina
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Schermo di PLC+Touch, SpA di Panasonic |
| Garanzia: | 2 anni |
SpA Mesh Welding Machine di rinforzo 5mm di 2500mm
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380v/220v/415v/440v |
Mitsubishi pre ha raddrizzato la saldatura Mesh Making Machine di 3m
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 656mm e 868mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Doppio cavo Mesh Fencing Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 8+6+8mm/6+5+6mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm (su misura) |
Lunghezza 25m Maschera di filo saldato Macchina buco dimensione 100 * 100mm per la costruzione del tetto
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| Diametro del filo: | 3.0-5.0mm |
| velocità di saldatura: | 70-85 minuti/min |
Cavo veloce di saldatura Mesh Welding Machine Plc di Mesh Width 2500mm di velocità
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
La dimensione 50-200mm del foro di larghezza 2500mm ha saldato il cavo Mesh Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Recinto Mesh Welding Machine del giardino di GWC 2500C, recintante la macchina di fabbricazione del cavo
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 656mm e 868mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm (larghezza standard della maglia) |
Cavo saldato 868mm d'acciaio costante Mesh Machine di GWC 2500C
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 656mm e 868mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |

