Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 2500mm wire fence machine ] incontro 146 prodotti.
costruzione Mesh Welding Machine, cavo automatico Mesh Welding Machine di 2.5m
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
rotolo Mesh Welding Machine Plc di larghezza del diametro 2m di 6.0mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6.0mm |
| Spazio longitudinale del cavo: | 50-250mm |
Plc 2.5mm Dia Roll Mesh Welding Machine di lunghezza 60m
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6.0mm |
| Spazio longitudinale del cavo: | 50-250mm |
La velocità di saldatura 75 volte rotola la saldatura Mesh Manufacturing Machine del Plc di lunghezza 30m
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6.0mm |
| Spazio longitudinale del cavo: | 50-250mm |
Una costruzione Mesh Welding Machine dell'SCR 100mm del lavoratore
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Maglia: | 100*100mm-300mm*300mm (regolabile) |
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
Basso consumo di energia Saldatore di maglie larghezza 2m Alta velocità
| Nome del prodotto: | Recinto Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA |
| Materiale: | Filo di ferro |

