Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 2500mm wire fence machine ] incontro 146 prodotti.
Il servomotore tira il carico di macchina di Mesh Hopper Construction Mesh Welding 1T
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Equipment |
|---|---|
| Uso: | Recinto di saldatura Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
Il Plc stimato di Mesh Welding Machine Coil Wire del rotolo della capacità 160kva ha saldato
| Nome di prodotto: | Saldatrice a maglia saldata |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Garanzia: | 1 anno |
Dimensione 2x3m del pannello di Mesh Welding Machine Aperture 100x100mm della costruzione
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Uso: | Recinto di saldatura Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
Il CNC ricicla il rotolo meno di lavoro Mesh Welding Machine di 6mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE, ISO 9001-2008 |
Meno recinto di lavoro 7.5KW Mesh Welding Machine di 2500mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Applicazione: | Utilizzato in ferrovia, strada principale, aeroporto, protezione del porto. |
| Larghezza della maglia: | 2500mm (larghezza standard della maglia) |
Recinto Mesh Welding Machine della strada principale del motore 5.5kw
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Recinto Mesh Welding Machine del motore 5.5kw della strada principale del diametro di cavo 3mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Recinto Panel Machine della bombola
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Larghezza della maglia: | Massimo 2500mm |
Recinto di saldatura pneumatico Mesh Welding Machine Highly Automatic del servomotore della curva 3d
| Nome di prodotto: | Recinto Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
45 recinto di piegamento automatico Mesh Welding Machine di volte 6mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Livello di automazione: | completamente automatico |
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |

