Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 2500mm wire fence machine ] incontro 146 prodotti.
Velocità di larghezza 2.5m 70 volte Min Wire Mesh Welding Machines per il recinto Panel
| Nome di prodotto: | Saldatrice per pannelli in rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm massimi |
Cavo automatico Mesh Welding Machines del foro 300mm di goccia
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Linea tipo del cavo: | Pre-raddrizzi e pretagliato messo nel dispositivo del saltatore |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-raddrizzi ed alimentazione automatica pretagliata dal motore facente un passo |
Mesh Welding Machine di rinforzo 50mm
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Spessore della barra d'acciaio: | 4.0-9.0mm |
| Tipo della macchina: | Meccanico |
recinto Panel Machine dello SpA del cavo del carico 100kg del saltatore del cavo trasversale 5.5kw
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Controllo preciso di Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt del recinto del CE 4.0-8.0mm
| Nome del prodotto: | Saldatrice del pannello della rete metallica |
|---|---|
| Certificazione: | CE |
| velocità di saldatura: | 40-60 volte/minuto |
Recinto Mesh Welding Machine di CNC di Mesh Size 50-200mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| diametro di cavo: | 3-6mm |
| Tensione: | 380V/50HZ/Customized |
2500D 5mm una costruzione Mesh Welding Machine di 65 volte
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5.0-9.0mm |
| Larghezza del reticolato di saldatura: | 2500mm |
Plc Mesh Panel Welding Machine del trasformatore di saldatura 160kva Panasonic
| Nome di prodotto: | Cavo saldato Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Spessore del filo di acciaio: | 3-6mm |
| linea spazio del cavo: | 50-200mm |
Carico d'acciaio pre tagliato del saltatore di lunghezza 3m Mesh Welding Machine Cross Wire 1 tonnellata
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Linea tipo del cavo: | Pre-raddrizzi e pretagliato |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-raddrizzi e pretagliato |
Transformer 160kva Fence Mesh Saldatura macchina per larghezza di maglia 2,5m
| Nome del prodotto: | Saldatrice per reti di recinzione |
|---|---|
| metodo di saldatura: | Con saldatura a resistenza |
| Velocità di saldatura: | 75 volte al minuto |

