Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 2500mm wire fence machine ] incontro 146 prodotti.
Antivari d'acciaio 11kw concreto 4mm Mesh Panel Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Spessore della barra d'acciaio: | 4.0-9.0mm |
| Pressione di saldatura: | A partire dalla molla |
2.5m Mesh Welding Machine rinforzante
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Spessore di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Larghezza del reticolato di saldatura: | Massimo 2500mm |
Recinto Wire Mesh Welding Machine 380volt 50HZ di dimensione 200*50mm del foro
| Nome del prodotto: | Filo di acciaio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro del filo: | 3-6 mm |
| Peso: | 6500kg |
Mesh Length 6m gira il recinto Mesh Welding Machine Fast Speed
| Nome di prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Larghezza della maglia: | 2m |
12mm Mesh Welding Machine rinforzante
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12mm |
| Larghezza della maglia: | 1000mm - 2500mm |
cavo Mesh Roll Welding Machine di 30mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Spessore di di piastra metallica: | 25mm |
| Peso a macchina: | 4.5T |
Filo di acciaio di Mesh Size 50-200mm 5.5kw Mesh Panel Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Materiale della macchina: | piatto d'acciaio |
| Interruttore di comando: | Schneider |
Cavo di costruzione Mesh Welding Machines del disegno 5.5kw del servomotore
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Spessore del piatto d'acciaio: | 25mm |
| Trasformatore di saldatura: | 125KVA*6PCS |
Motore 18kw del piatto 30mm del ferro di spessore che rinforza cavo Mesh Welder
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Spessore del piatto del ferro: | 30mm |
| Peso della macchina: | 8500Kg |
Touch screen 45-65 volte/Min Reinforcing Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Spessore del piatto del ferro: | 30mm |
| Peso della macchina: | 8500Kg |

