Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 2500mm wire fence machine ] incontro 146 prodotti.
Il servomotore tira il cavo Mesh Welding Machine For Steel di Mesh Width 2.5m
| Nome di prodotto: | Filo di acciaio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Garanzia: | 2 anni |
CNC 300 KVA 12m Mesh Welding Machine rinforzante
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Larghezza della maglia: | 1m-3M |
Cavo automatico Mesh Welding Machines di GWC 3000 2000mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
100 volte 12m pneumatico Mesh Panel Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-8mm o 5-12mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
1000mm d'acciaio costolato 2.4m Mesh Panel Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Spessore del tondo per cemento armato: | 3.0-8.0mm |
| Larghezza della maglia: | 1000-2500mm |
Rotolo Mesh Welding Machine di CNC 2.5mm della costruzione di strade
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA e touch screen |
| Interruttore di comando: | Schneider Francia |
rotolo Mesh Welding Machine del cavo GWCD 2500D della bobina di 6mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA e touch screen |
| Interruttore di comando: | Schneider Francia |
40 volte Antivari d'acciaio 3300mm Mesh Welding Machine rinforzante
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12mm |
| Larghezza della maglia: | 1000mm - 3300mm |
Rotolo 5.5KW Mesh Welding Machine di disegno tecnico 3mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Metodo di disegno della maglia: | Maglia di disegno tecnico |
| Larghezza della maglia: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
Mitsubishi 65 volte che rinforzano Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Larghezza del pannello reticolare: | 3300mm massimi |
| Maglia: | 100*100mm - 300*300mm |

