Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 2500mm wire fence machine ] incontro 146 prodotti.
Pre recinto Mesh Welding Machine della superstrada 200mm del taglio
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Velocità della saldatura: | 40-60 volte/minuto |
recinto Mesh Welding Machine di 3m
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Livello di automazione: | completamente automatico |
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
Recinto ferroviario Mesh Panel Welding Machine 200A di Size 1.8*2.2m del recinto di guardia
| Nome di prodotto: | Recinto Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Velocità di saldatura: | 50-75 volte/min |
Tondino 75times 2500mm Mesh Panel Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm massimi |
recinto Mesh Welding Machine Manual Feed dello spazio 50-200mm del cavo trasversale 5.5kw
| Nome di prodotto: | Saldatrice per reti di recinzione |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Velocità di saldatura: | 40-60 volte/minuto |
servomotore di Mesh Welding Machine Adopts Panasonic del recinto ferroviario di 200*50mm
| Nome di prodotto: | Recinto Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Velocità di saldatura: | 40-60 volte/minuto |
La linea il cavo Mesh Welding Machine Auto Put del cavo trasversale 50-200mm dello SpA ha saldato
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Il gancio pneumatico tira la larghezza Mesh Welding Machine di Mesh White Blue 2m
| Nome di prodotto: | Apparecchio per saldare della maglia del recinto |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | pretagliato |
| Tipo del cavo trasversale: | pretagliato |
200mm d'alimentazione automatici costruzione Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
Recinto giallo Mesh Welding Machine del motore 5.5kw del trasformatore di saldatura 160KVA
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Garanzia: | 2 anni |

