Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 2500mm wire fence machine ] incontro 146 prodotti.
3-6mm Fence Guard Fence Mesh Welding Machine Cross Wire Space 50-200mm Plc
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
|---|---|
| Voltaggio: | 380V/50HZ/Customized |
| Velocità di saldatura: | 50-75 volte/min |
Saldatura a rete di filo lineare a bobina di alimentazione per larghezza 2 m
| Nome del prodotto: | Linea di produzione di saldatura a maglia di recinzione |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
| Velocità di saldatura: | 50-75 volte/min |
CE 76.2x12.7mm Mesh Panel Welding Machine della guardia carceraria
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0 millimetri |
| Larghezza della maglia: | 3200mm massimi |
Cavo Mesh Welder del motore principale 7.5kw del diametro di cavo 3-6mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice saldata del recinto di griglia |
|---|---|
| diametro di cavo: | 3-6mm |
| Garanzia: | 2 anni |
Dimensione del foro 50*200 mm Maschera ferroviaria di saldatura Servo Motor Pull
| Nome del prodotto: | Attrezzature per la saldatura della rete di recinzione |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
| Velocità di saldatura: | 50-75 volte/min |
Il CE 2500mm pre ha tagliato il pollo Mesh Making Machine di 6mm
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm massimi |
Cavo trasversale 48PCS Mesh Panel Welding Machine del servomotore
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm massimi |
Cavo Mesh Welding Machine di Mesh Cross Wire Space 50-200mm della costruzione
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Spessore del piatto del ferro: | 25mm |
| Materiale dell'elettrodo per saldatura: | CuCrZr |
20mm Mesh Panel Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
recinto Making Machine, Mesh Welding Machine automatico della bombola 160KVA di 3000mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |

