Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
Dimensione 100*100mm del foro della saldatrice del tondo per cemento armato di lunghezza 6m
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |
Lunghezza 25m Maschera di filo saldato Macchina buco dimensione 100 * 100mm per la costruzione del tetto
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| Diametro del filo: | 3.0-5.0mm |
| velocità di saldatura: | 70-85 minuti/min |
Tondo per cemento armato Mesh Panel Welding Machine di larghezza 2.5m del Plc di Panasonic
| Nome di prodotto: | Tondo per cemento armato Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |
Il gancio pneumatico tira la macchina 11KW di Mesh Reinforcing Mesh Panel Welding
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo longitudinale: | 3-8mm |
| Diametro di cavo trasversale: | 3-8mm |
Linea recinto d'alimentazione automatico Mesh Panel Welding Machine 200A della costruzione della Camera del cavo
| Nome di prodotto: | Recinto Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenzione sul |
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
Velocità 120 volte / min Saldato Wire Mesh Machine per larghezza 5 Ft Breeding Mesh
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| Velocità di saldatura: | 60-120 volte al minuto |
| larghezza della maglia: | - Max, ti prego.1.2-2,5 metri |
Touch screen 7.5KW Mesh Panel Welding Machine di CNC
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-8mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Cavo saldato 2.4m Mesh Machine Capacity di altezza del rotolo 300 Rolls al giorno
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'estero, supporto tecnico video, installa |
| Diametro del filo: | 2.5-6mm |
Tondino 75times 2500mm Mesh Panel Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm massimi |
Dimensione del foro 1 pollice larghezza 7 piedi Saldato rete di filo di maglia macchina di allevamento
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| Velocità di saldatura: | 60-120 volte al minuto |
| Sistema di controllo: | SpA |

