Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
Spazio fisso 75mm di Mesh Fencing Machine Stay Wire del cavo del servomotore del nodo
| Nome di prodotto: | Recinto fisso Making Machine del nodo |
|---|---|
| Tipo: | Completamente automatico |
| Funzione: | Stalla |
PLC Welded Wire Mesh Machine For Height 2.5m Brc Recinzione per praterie
| Nome del prodotto: | Macchina di saldatura a rete di filo BRC |
|---|---|
| Alimentazione longitudinale del filo: | Filo della bobina |
| Alimentazione a filo incrociato: | Pretagliato |
Controllo di verniciatura rosso del Plc dalla saldatura Mesh Manufacturing Machine del touch screen
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Prodotto finito: | Nella maglia del rotolo |
| Lunghezza della maglia del rotolo: | 60m |
220V l'iso 9001 pre ha tagliato la saldatura Mesh Making Machine di 0.9m
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 4-8mm |
| Certificazione: | CE,ISO9001 |
Capacità 30T taglia del foro 150mm bar di acciaio di rinforzo Mascherina di saldatura
| Nome del prodotto: | Macchina di saldatura a maglia di barrette di acciaio rinforzante |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | messa in servizio e formazione, supporto tecnico video |
| Diametro del filo: | 5-12mm |
Pre raddrizzare il cavo Mesh Fence Making Machine del rotolo 5mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Metodo di disegno della maglia: | Maglia di disegno tecnico |
| Larghezza della maglia: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
Servo Motor Pull Saldato Wire Mesh Machine Plc per diametro 3 mm
| Nome del prodotto: | Saldatrice per reti di recinzione |
|---|---|
| Diametro del filo: | 3-6MM |
| velocità di saldatura: | 50-75 volte/min |
La dimensione 50-200mm del foro di larghezza 2500mm ha saldato il cavo Mesh Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Controllo preciso di Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt del recinto del CE 4.0-8.0mm
| Nome del prodotto: | Saldatrice del pannello della rete metallica |
|---|---|
| Certificazione: | CE |
| velocità di saldatura: | 40-60 volte/minuto |
160KVA accurato 7.5KW 3000mm ha saldato il cavo Mesh Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Larghezza della maglia: | Massimo 3000mm |

