Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
Il CNC ricicla il rotolo meno di lavoro Mesh Welding Machine di 6mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE, ISO 9001-2008 |
tondo per cemento armato pneumatico Mesh Welding Machine di 0.3MPa 3000mm
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
CE GWC 3000B 12mm Mesh Welding Machine rinforzante
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
Arrotoli la costruzione Mesh Welding Machine dell'alimentazione 4.8T 2500mm
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Linea forma del cavo: | L'avvolgimento del cavo alimenta automatico |
| cavo trasversale: | Pre-raddrizzi e pretagliato |
Forza Mesh Welding Machine High Efficiency del mattone di rinforzo della parete di Mesh Size 75mm
| Nome di prodotto: | Forza Mesh Welding Machine del mattone |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pretagliato |
Macchina di saldatura a maglia di rinforzo con larghezza di maglia di 2,5 m
| Nome del prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro del filo: | 5-12mm |
| Voltaggio: | 380V/220V/415V/440V |
Pre recinto Mesh Welding Machine della superstrada 200mm del taglio
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Velocità della saldatura: | 40-60 volte/minuto |
Pre tagli Mitsubishi Mesh Welding Machine di rinforzo 1.2m
| Nome di prodotto: | La costruzione ha saldato Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
Plc Mesh Welding Machine di rinforzo concreto di Mesh Length 12m Panasonic
| Nome del prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Voltaggio: | 380V/220V/415V/440V |
SpA Mesh Welding Machine di rinforzo 5mm di 2500mm
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380v/220v/415v/440v |

