Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ high precision wire mesh welding machines ] incontro 90 prodotti.
Recinto Mesh Welding Machine di controllo numerico 4KW 40PCS
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Carico d'acciaio pre tagliato del saltatore di lunghezza 3m Mesh Welding Machine Cross Wire 1 tonnellata
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Linea tipo del cavo: | Pre-raddrizzi e pretagliato |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-raddrizzi e pretagliato |
Mesh Length 6m gira il recinto Mesh Welding Machine Fast Speed
| Nome di prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Larghezza della maglia: | 2m |
Trasformatore 160 Kva Macchina di fabbricazione di maglie di filo lunghezza 45m Saldatura in rotolo
| Nome del prodotto: | macchine di saldatura a maglia in rotoli |
|---|---|
| Diametro del filo: | 3-6 mm |
| Peso: | 3300kg |
160KVA costruzione Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380v/220v/415v/440v |
24PCS pre caricano 2500mm Mesh Welding Machine rinforzante
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380v/220v/415v/440v |
Forza Mesh Welding Machine High Efficiency del mattone di rinforzo della parete di Mesh Size 75mm
| Nome di prodotto: | Forza Mesh Welding Machine del mattone |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pretagliato |
Tondo per cemento armato Mesh Welding Machine di Mitsubishi 12m della primavera
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5.0-9.0mm |
| Larghezza del reticolato di saldatura: | 2500mm |
Larghezza d'acciaio 1200mm Mesh Making Machine Main Motor saldato schermo attivabile al tatto 4.0kw
| Nome di prodotto: | Mesh Welding Machine d'acciaio saldato |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Pannello 2.5m Mesh Welding Machine Three Phase rinforzante del diametro di cavo 5-12mm
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |

