Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ high precision wire mesh welding machines ] incontro 90 prodotti.
Macchina per la fabbricazione di maglie di filo conforzato Larghezza di maglia 2,4 m Dimensione del foro 100 mm
| Nome del prodotto: | Macchine per la fabbricazione di fili di foratura |
|---|---|
| Larghezza della maglia: | 2400 mm |
| Linea tipo del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
Costruzione Mesh Welding Machine del rotolo GWCD 2500 del pannello
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Prodotto finito: | Maglia del rotolo e pannello reticolare |
| Lunghezza della maglia del rotolo: | Massimo 80m |
Maschera di saldatura a maglia stacker automatica lunghezza 6m
| Nome del prodotto: | Rinforzo Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | messa in servizio e formazione, supporto tecnico video |
| Diametro del filo: | 5-12mm |
Dimensione del foro 50*200 mm Maschera ferroviaria di saldatura Servo Motor Pull
| Nome del prodotto: | Attrezzature per la saldatura della rete di recinzione |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
| Velocità di saldatura: | 50-75 volte/min |
Saldatura a rete di filo lineare a bobina di alimentazione per larghezza 2 m
| Nome del prodotto: | Linea di produzione di saldatura a maglia di recinzione |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
| Velocità di saldatura: | 50-75 volte/min |
Macchine per la costruzione di maglie di filo saldato per acciaio da 50 a 200 mm
| Velocità di saldatura: | Alta velocità |
|---|---|
| Tipo: | Cavo Mesh Welding Machines |
| Potere di saldatura: | Alto potere |
Servomotore che rinforza Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm o 4-8mm |
| Larghezza della maglia: | 3000mm massimi |
Cavo saldato completamente automatico Mesh Machine di 7.5KW 415V
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Garanzia: | 2 anni |
recinto Making Machine, Mesh Welding Machine automatico della bombola 160KVA di 3000mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
CE 75 volte per recinto Mesh Welding Machine di min 6mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Linea tipo del cavo: | Pre-raddrizzi e pretagliato messo nel dispositivo del saltatore |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-raddrizzi ed alimentazione automatica pretagliata dal motore facente un passo |

