Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ high precision wire mesh welding machines ] incontro 90 prodotti.
Il trasformatore 200KVA ha rinforzato lo SpA di Antivari d'acciaio Mesh Panel Welding Machine
| Nome di prodotto: | Antivari d'acciaio di rinforzo Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Larghezza del pannello reticolare: | 3000mm |
| Linea spazio del cavo: | 100-250mm |
Lunghezza 25m Maschera di filo saldato Macchina buco dimensione 100 * 100mm per la costruzione del tetto
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| Diametro del filo: | 3.0-5.0mm |
| velocità di saldatura: | 70-85 minuti/min |
Capacità 30T taglia del foro 150mm bar di acciaio di rinforzo Mascherina di saldatura
| Nome del prodotto: | Macchina di saldatura a maglia di barrette di acciaio rinforzante |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | messa in servizio e formazione, supporto tecnico video |
| Diametro del filo: | 5-12mm |
50mm di bassa potenza 150kva Mesh Panel Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| trasformatore di saldatura: | Raffreddamento ad acqua 160KVA |
| Materiale di rame di saldatura degli elettrodi: | Rame dello zirconio del cromo |
Il CE a basso rumore 1500mm 1.5KW ha saldato il cavo Mesh Machine
| Nome di prodotto: | macchina saldata della rete metallica |
|---|---|
| Tipo della maglia: | Maglia di rotolamento |
| Dimensione del foro: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
Touch screen 7.5KW Mesh Panel Welding Machine di CNC
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-8mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Velocità 120 volte / min Saldato Wire Mesh Machine per larghezza 5 Ft Breeding Mesh
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| Velocità di saldatura: | 60-120 volte al minuto |
| larghezza della maglia: | - Max, ti prego.1.2-2,5 metri |
L'incrocio pre ha tagliato il cavo Mesh Spot Welding Machine di 2500D 5.5KW
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Garanzia: | 2 anni |
Saldatura Mesh Making Machine del foro 100*100mm del diametro 5-12mm del tondo per cemento armato
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5mm-12mm |
| Certificazione: | CE |
Macchina della rete metallica della maglia 3mm BRC 440V della costruzione, cavo automatico Mesh Machine
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Peso: | 6500Kg |

