Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ high precision wire mesh welding machines ] incontro 90 prodotti.
Struttura meccanica della saldatrice del cavo di gi del Ce della razza della gabbia 2.5mm del pollo forte
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia della razza |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5mm-4mm |
| Certificazione: | CE |
Il diametro 3mm di Protection Roll Wire del recinto ha saldato Mesh Making Machine
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
| Larghezza della maglia: | 2m |
Larghezza 2.5m Mesh Machine Panasonic Control System rinforzante di saldatura 12mm
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |
Bombola 200KVA Mesh Panel Welding Machine di SMC
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| trasformatore di saldatura: | 200KVA (raffreddamento ad acqua) |
| Materiale di rame di saldatura degli elettrodi: | Rame dello zirconio del cromo |
Sistema di raffreddamento di Mesh Panel Welding Machine Water del recinto di dimensione 4-8mm del tondo per cemento armato
| Nome di prodotto: | Rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Uso: | maglia d'acciaio di saldatura |
| Velocità di saldatura: | 40-70 volte/min |
100 volte 12m pneumatico Mesh Panel Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-8mm o 5-12mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Raffreddamento ad acqua dello SpA 7.5KW Mesh Panel Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Materiale: | Barra d'acciaio costolata, filo di acciaio basso del carnon, filo zincato. |
| Costo della manodopera: | Due persone |
Costruzione Mesh Making Machine saldato 3-6mm di dimensione 10*10cm del foro
| Nome di prodotto: | Rotolo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Sistema di controllo: | Dallo SpA e dal touch screen |
Cavo saldato 3000mm Mesh Machine del servomotore 1.5T
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 4-9mm |
| Larghezza della maglia: | 3000mm |
Plc Mesh Panel Welding Machine del trasformatore di saldatura 160kva Panasonic
| Nome di prodotto: | Cavo saldato Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Spessore del filo di acciaio: | 3-6mm |
| linea spazio del cavo: | 50-200mm |

