Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ high precision wire mesh welding machines ] incontro 90 prodotti.
2.5-6mm Macchine di saldatura a maglia di filo ad alta precisione
| Qualità di saldatura: | Alta qualità |
|---|---|
| Automazione di saldatura: | Alta automazione |
| Costo di saldatura: | Basso costo |
Macchine di saldatura a maglia di 2,5 mm ad alta velocità Alta durata e versatilità
| Flessibilità di saldatura: | Elevata flessibilità |
|---|---|
| Qualità di saldatura: | Alta qualità |
| metodo di saldatura: | Saldatura a punti |
Larghezza 2m 50-200mm Macchine di saldatura a maglia di filo automatizzate
| Tipo: | Cavo Mesh Welding Machines |
|---|---|
| Durevolezza di saldatura: | Alta durevolezza |
| Costo di saldatura: | Basso costo |
Cavo Mesh Welding Machine Output del diametro 6-12mm del tondo per cemento armato 3 tonnellate all'ora
| Nome di prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Tipo della macchina: | Meccanico |
| Capacità stimata: | 160KVA*12PCS |
Arrotoli il cavo Mesh Welding Machines dell'alimentazione 380V 2500mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 4-8mm |
| Certificazione: | CE,ISO9001 |
cavo automatico Mesh Welding Machine del rotolo ISO9001 del pannello di 8mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm o 4-8mm |
| Certificazione: | CE,ISO9001 |
Cavo Mesh Welding Machines del pannello 2.5x6m di rinforzo del ponte
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm o 4-8mm |
| Certificazione: | CE,ISO9001 |
Cavo Mesh Welding Machines del Plc della costruzione del servomotore 3.8kw
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Cavo Mesh Welding Machines di asse di Mitsubishi GWC 2500A 150mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm o 4-8mm |
| Larghezza della maglia: | 3000mm massimi |
Schneider commuta 60PCS un cavo Mesh Welding Machines di 70 volte
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |

