Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ high precision wire mesh welding machines ] incontro 90 prodotti.
Pannello 2.5m Mesh Welding Machine Three Phase rinforzante del diametro di cavo 5-12mm
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |
Strada principale 12mm Mesh Width 3m Mesh Welding Machine Pneumatic rinforzante
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12 mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |
6.0mm Panel Mesh Saldatura macchina Alta stabilità e alta velocità
| Flessibilità di saldatura: | Elevata flessibilità |
|---|---|
| Efficienza di saldatura: | Alta efficienza |
| Automazione di saldatura: | Alta automazione |
Larghezza 2m Saldato Fence Mesh Saldatura macchina per Cross Wire Spazio 50-200mm
| Nome del prodotto: | Saldatrice per reti di recinzione |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Garanzia: | 2 anni |
Rotolo Mesh Welding Machine di acciaio inossidabile 2.6mm di bassa tensione
| Nome di prodotto: | macchina saldata della rete metallica |
|---|---|
| Tipo della maglia: | Maglia di rotolamento |
| Dimensione del foro: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
10mm Mesh Welding Machine Speed rinforzante costolato 80 volte/min
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Equipment |
|---|---|
| Larghezza del pannello reticolare: | 3000mm |
| Linea spazio del cavo: | 100-250mm |
Tondo per cemento armato Mesh Welding Machine del touch screen 15KW di GWC 2500D
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| trasformatore di saldatura: | 200KVA (raffreddamento ad acqua) |
| Materiale di rame di saldatura degli elettrodi: | Rame dello zirconio del cromo |
Mesh Welding Machine di rinforzo 50mm
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Spessore della barra d'acciaio: | 4.0-9.0mm |
| Tipo della macchina: | Meccanico |
Linea automatica diametro di rinforzo Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine 12mm
| Nome di prodotto: | Rinforzo Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12 mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |
Cavo Mesh Making Machine Mesh Length della costruzione dell'apertura 100x100mm 3m
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Making Machine della costruzione |
|---|---|
| Motore principale: | 5.5KW |
| Uso: | reticolato di saldatura della barra d'acciaio dei prodotti |

