Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ high precision wire mesh welding machines ] incontro 90 prodotti.
Cavo automatico Mesh Welding Machines di GWC 3000 2000mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
cavo Mesh Welding Machines di 2500mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Linea tipo del cavo: | Pre-raddrizzi e pretagliato messo nel dispositivo del saltatore |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-raddrizzi ed alimentazione automatica pretagliata dal motore facente un passo |
Cavo automatico Mesh Welding Machines del foro 300mm di goccia
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Linea tipo del cavo: | Pre-raddrizzi e pretagliato messo nel dispositivo del saltatore |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-raddrizzi ed alimentazione automatica pretagliata dal motore facente un passo |
La velocità 100 volte fissa Mesh Welding Machines Motor 4.0kw in rotolo
| Nome di prodotto: | Rotolo saldato Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 0.45-2.6mm |
| Certificazione: | CE |
Cavo automatico trasversale Mesh Welding Machine 415V 440V dello spazio 50-200mm del cavo
| Nome di prodotto: | Cavo automatico pieno Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, video supporto tecnico, servizio di riparazio |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Controllo dello SpA di Mesh Welding Machine del cavo della forza del mattone di dimensione 1.6-3.0mm del CE
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Machine della forza del mattone |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pretagliato |
Diametro di Wire Mesh Welding Machine 3-6mm della barriera di sicurezza
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
costruzione Mesh Welding Machine, cavo automatico Mesh Welding Machine di 2.5m
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
Risparmio di energia di Mesh Welding Machine 4.0kw del cavo della forza del mattone di dimensione 115mm di lunghezza 20m della bobina
| Nome di prodotto: | Forza Mesh Welding Machine del mattone |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 1.6-3.0mm |
| Mesh Size: | 75mm, 115mm, 230mm |
Saldatrici di velocità 65t/Min Highway Fence Wire Mesh 5.5kw
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pretagliato |

