Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ high precision wire mesh welding machines ] incontro 90 prodotti.
Diametro rinforzante concreto 12mm dello SpA Mesh Panel Welding Machine Rebar
| Nome di prodotto: | Mesh Panel Welding Machine rinforzante concreto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Peso: | 10T |
3 punti per saldatrice stridente d'acciaio della lamiera 3mm di tempo
| Nome di prodotto: | saldatrice stridente d'acciaio |
|---|---|
| barra piana seghettata: | 2.5*25--6*65mm |
| Barra torta trasversale: | 5*5mm-8*8mm |
filo di acciaio di 3-6mm che raddrizza la tagliatrice 120m/Min ad alta velocità
| Nome di prodotto: | Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo |
|---|---|
| Peso: | 1200kg |
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
Recinto Panel Machine della bombola
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Larghezza della maglia: | Massimo 2500mm |
L'acciaio 2-4mm del motore 4.0kw fissa la tagliatrice di raddrizzamento e
| Nome di prodotto: | Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2-4mm |
| Motore: | 4.0kw |
I cervi di dimensione 2.6mm del cavo hanno riparato il recinto Machine Tensile Strength 850n del nodo
| Nome di prodotto: | I cervi fissi del nodo recintano Machine |
|---|---|
| Peso: | 7770kg |
| Velocità: | 30row/min |
La forza ad alta resistenza riparata annoda 200m che il bestiame recinta Machine
| Nome di prodotto: | macchina fissa del recinto del nodo |
|---|---|
| Potere: | 7.5kw |
| Velocità: | 21600row/day |
Costruzione 2.4m Mesh Machine di rinforzo 2.2KW, filo spinato della parete che recinta macchina
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Larghezza del reticolato di saldatura: | 1200mm |
| Maglia: | 50*50mm - 200*200mm |
Lunghezza 6m della tagliatrice di raddrizzamento e del cavo di dimensione 3-8mm del tondo per cemento armato
| Nome del prodotto: | Tagliatrice di raddrizzamento e del tondo per cemento armato |
|---|---|
| Peso: | 1200 kg |
| Servizio post-vendita: | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
I cervi fissi del nodo del CE recintano il servomotore 7.5kw di dimensione 2-2.8mm di Machine Stay Wire
| Nome di prodotto: | I cervi fissi del nodo recintano Machine |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tipo: | Completamente automatico |

