Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
Cavo Mesh Making Machine Mesh Length della costruzione dell'apertura 100x100mm 3m
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Making Machine della costruzione |
|---|---|
| Motore principale: | 5.5KW |
| Uso: | reticolato di saldatura della barra d'acciaio dei prodotti |
Recinto Mesh Welding Machine della strada principale del motore 5.5kw
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Macchina per la fabbricazione di maglie di filo conforzato Larghezza di maglia 2,4 m Dimensione del foro 100 mm
| Nome del prodotto: | Macchine per la fabbricazione di fili di foratura |
|---|---|
| Larghezza della maglia: | 2400 mm |
| Linea tipo del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
Mesh Length 6m ha saldato lo SpA di Mesh Fence Machine Panasonic del cavo controllato
| Nome di prodotto: | Recinto Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenzione sul |
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
SpA di larghezza 2m che rinforza tirata di Mesh Welding Machine Pneumatic Hook
| Nome di prodotto: | Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Tensione: | Secondo la tensione dei clienti |
| Garanzia: | 2 anni |
costruzione di filo zincato di 250A 6mm Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | Saldatrice di costruzione del pannello reticolare |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, installazione del campo, video suppor |
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
Caduta automatica che rinforza Mesh Welding Machine Panasonic Plc
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Making Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario d'oltremare, incaricando e preparandosi, video supporto |
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
PLC Wire Mesh Saldatore Larghezza di maglia 2,1m
| Nome del prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| velocità di saldatura: | 60-120 volte al minuto |
| Larghezza della maglia: | - Max, ti prego.1.2-2,5 metri |
415V 440V 75KVA d'alimentazione automatico ha saldato il cavo Mesh Machine
| Nome di prodotto: | macchina saldata della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 0.45-2.6mm |
| Garanzia: | 2 anni |
Macchina della rete metallica della maglia 3mm BRC 440V della costruzione, cavo automatico Mesh Machine
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Peso: | 6500Kg |

