Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
Cavo Mesh Welding Machine Output del diametro 6-12mm del tondo per cemento armato 3 tonnellate all'ora
| Nome di prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Tipo della macchina: | Meccanico |
| Capacità stimata: | 160KVA*12PCS |
Cavo Mesh Welding Machine Motor 5.5kw di dimensione 100*100mm completamente automatico
| Nome di prodotto: | Saldatrice a rete metallica saldata |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Garanzia: | 1 anno |
Cavo Mesh Welding Machines di lunghezza 80m del foro 50mm di larghezza 2m
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
| Larghezza della maglia: | 2m |
Il servomotore tira il cavo Mesh Welding Machine For Steel di Mesh Width 2.5m
| Nome di prodotto: | Filo di acciaio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Garanzia: | 2 anni |
Recinto Wire Mesh Welding Machine 380volt 50HZ di dimensione 200*50mm del foro
| Nome del prodotto: | Filo di acciaio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro del filo: | 3-6 mm |
| Peso: | 6500kg |
Il touch screen 30 cronometra il cavo Mesh Welding Machines di 868mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 656mm e 868mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm (larghezza standard della maglia) |
Saldatrici di velocità 65t/Min Highway Fence Wire Mesh 5.5kw
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pretagliato |
Il motore 11kw del cavo 8mm che rinforza lo SpA di Mesh Welding Machine ha controllato
| Nome del prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro del filo: | 4.0-8.0mm |
| Larghezza della maglia: | 2500 mm |
Raffreddamento ad acqua del CE 2500mm Mesh Welding Machine rinforzante
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6.0mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Transformer 160kva Fence Mesh Saldatura macchina per larghezza di maglia 2,5m
| Nome del prodotto: | Saldatrice per reti di recinzione |
|---|---|
| metodo di saldatura: | Con saldatura a resistenza |
| Velocità di saldatura: | 75 volte al minuto |

