Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
SpA 5.5KW Mesh Welding Machine rinforzante automatico
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Elettrodo per saldatura: | Raffreddamento ad acqua |
| Dimensione superiore dell'elettrodo per saldatura: | 20*120mm |
Costruzione Mesh Welding Machine del rotolo GWCD 2500 del pannello
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Prodotto finito: | Maglia del rotolo e pannello reticolare |
| Lunghezza della maglia del rotolo: | Massimo 80m |
Plc pneumatico Antivari d'acciaio costolato Mesh Welding Machine di tirata del gancio
| Nome di prodotto: | Antivari d'acciaio costolato Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Garanzia: | 2 anni |
Il Plc stimato di Mesh Welding Machine Coil Wire del rotolo della capacità 160kva ha saldato
| Nome di prodotto: | Saldatrice a maglia saldata |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Garanzia: | 1 anno |
Plc di dimensione 150*150mm del foro che rinforza Mesh Welding Machine For Steel Antivari
| Nome di prodotto: | Antivari d'acciaio di rinforzo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro barra in acciaio: | 5.0-12.0mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Maschera di saldatura a maglia stacker automatica lunghezza 6m
| Nome del prodotto: | Rinforzo Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | messa in servizio e formazione, supporto tecnico video |
| Diametro del filo: | 5-12mm |
Protezione ferroviaria 50*200mm Macchina di maglia di filo saldato automatico per recinzione 3d
| Nome del prodotto: | Saldatrice per reti di recinzione |
|---|---|
| metodo di saldatura: | Con saldatura a resistenza |
| Velocità di saldatura: | 75 volte al minuto |
Dimensione 2x3m del pannello di Mesh Welding Machine Aperture 100x100mm della costruzione
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Uso: | Recinto di saldatura Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
Maschera di saldatura a maglia rinforzata per la costruzione di ponti di dimensioni 100 mm
| Nome del prodotto: | Macchine per saldatura a maglia di legno armato |
|---|---|
| Diametro del filo: | 5-12mm |
| Voltaggio: | 380V/220V/415V/440V |
Linea automatica diametro di rinforzo Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine 12mm
| Nome di prodotto: | Rinforzo Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12 mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |

