Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
Cavo saldato completamente automatico Mesh Machine di 7.5KW 415V
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Garanzia: | 2 anni |
Servomotore che rinforza Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm o 4-8mm |
| Larghezza della maglia: | 3000mm massimi |
Recinto Mesh Welding Machine dello SpA AC380V di CNC 50HZ
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Schermo di PLC+Touch, SpA di Panasonic |
| Garanzia: | 2 anni |
recinto Making Machine, Mesh Welding Machine automatico della bombola 160KVA di 3000mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Tondo per cemento armato Mesh Welding Machine del carico 300mm del saltatore del cavo trasversale
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Linea forma del cavo: | L'avvolgimento del cavo alimenta automatico |
| cavo trasversale: | Pre-raddrizzi e pretagliato |
Rotolo Mesh Welding Machine di CNC 2.5mm della costruzione di strade
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA e touch screen |
| Interruttore di comando: | Schneider Francia |
Mesh Length 6m gira il recinto Mesh Welding Machine Fast Speed
| Nome di prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Larghezza della maglia: | 2m |
CE 75 volte per recinto Mesh Welding Machine di min 6mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Linea tipo del cavo: | Pre-raddrizzi e pretagliato messo nel dispositivo del saltatore |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-raddrizzi ed alimentazione automatica pretagliata dal motore facente un passo |
rotolo Mesh Welding Machine del cavo GWCD 2500D della bobina di 6mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA e touch screen |
| Interruttore di comando: | Schneider Francia |
Asse automatico dei semi 7.5KW 4mm che rinforza Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, video supporto tecnico |
| Certificazione: | CE |

