Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
Cavo Mesh Welding Machines, cavo saldato automatico Mesh Machine di Antivari di acciaio 12m 100mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, video supporto tecnico |
| Certificazione: | CE |
Cavo di costruzione Mesh Welding Machines del disegno 5.5kw del servomotore
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Spessore del piatto d'acciaio: | 25mm |
| Trasformatore di saldatura: | 125KVA*6PCS |
Cavo Mesh Welding Machine di Mesh Cross Wire Space 50-200mm della costruzione
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Spessore del piatto del ferro: | 25mm |
| Materiale dell'elettrodo per saldatura: | CuCrZr |
Velocità una linea cavo di 80 volte dal cavo Mesh Welding Machines della bobina 4.0kw
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-5mm |
| Uso: | Gabbia del pollo dei prodotti e gabbia del pollo |
Cavo Mesh Welding Machines, cavo Mesh Manufacturing Machine di raffreddamento ad acqua 12m
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 4-8mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm (su misura) |
Cavo Mesh Welding Machines, cavo Mesh Machine del servomotore 7.5kw dello SpA di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Servo Motor Pull Plc Road Wire Mesh Welding Machine per larghezza 2,5 m
| Nome del prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Diametro del filo: | 2.5-6.0mm |
| Larghezza della maglia: | 2.5m |
Transformer 160kva 3mm Wire Mesh Saldatura macchina per dimensioni di foro 50 * 50mm
| Nome del prodotto: | Saldatura a rotolo di rete di filo |
|---|---|
| Diametro del filo: | 3-6MM |
| Voltaggio: | 380V/440V/415V/220V |
La dimensione del foro regola la gabbia del pollo di 415v Mesh Welding Machine Full Automatic
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore: | Può essere personalizzato |
Cavo Mesh Welding Machines Less Manpower del motore 5.5kw dello spazio 50-300mm del cavo trasversale
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |

