Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
Risparmio di energia di Mesh Welding Machine 4.0kw del cavo della forza del mattone di dimensione 115mm di lunghezza 20m della bobina
| Nome di prodotto: | Forza Mesh Welding Machine del mattone |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 1.6-3.0mm |
| Mesh Size: | 75mm, 115mm, 230mm |
Spazio 75mm del filo di ordito di Mesh Welding Machines Diameter 1.5-3.0mm del cavo della forza del mattone
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia della forza del mattone |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 1.5-3.0mm |
| Spazio del cavo del filo di ordito: | 75mm, 115mm, 165mm |
Dimensione del foro 150x150mm Velocità di conversione della macchina di saldatura a maglia di filo
| Nome del prodotto: | Cavo Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Diametro del filo: | 3-6MM |
| Colore: | Può essere personalizzato |
Dimensione del foro 50*200 mm Maschera ferroviaria di saldatura Servo Motor Pull
| Nome del prodotto: | Attrezzature per la saldatura della rete di recinzione |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
| Velocità di saldatura: | 50-75 volte/min |
Saldatura a rete di filo lineare a bobina di alimentazione per larghezza 2 m
| Nome del prodotto: | Linea di produzione di saldatura a maglia di recinzione |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
| Velocità di saldatura: | 50-75 volte/min |
Rotoli la lunghezza 30m che il cavo Mesh Welding Machine Variable Frequency regola la velocità
| Nome di prodotto: | Macchina a rete metallica saldata |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, video supporto tecnico, installazione del cam |
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
Velocità 65 CNC di Min Mesh Welding Machine Motor 18kw di volte
| Nome di prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6-12mm |
| Larghezza del pannello reticolare: | 2500mm |
30mm Placca di ferro Siemens Plc Maschera di saldatura Macchina buco dimensione 100 * 100mm
| Nome del prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Diametro del filo: | 3-6MM |
| Voltaggio: | 220V/380V/415V/440V |
Cavo Mesh Welder Machine High Efficiency di dimensione 150*150mm del foro
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pretagliato |
Costruzione del tetto di Mesh Making Machine Roll Length 45m del cavo saldata 2.4m di larghezza
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |

