Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
controllo rinforzante concreto dello SpA di Mesh Welding Machine del cavo di 6-12mm
| Nome di prodotto: | Rinforzo Antivari d'acciaio Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Pressione di saldatura: | Bombola |
| Tipo di saldatura: | Pneumatico |
La linea il cavo Mesh Welding Machine Auto Put del cavo trasversale 50-200mm dello SpA ha saldato
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
Il pollame 2.0mm Dia Ce Wire Mesh Welding lavora automatico a macchina
| Nome di prodotto: | Apparecchio per saldare della rete metallica |
|---|---|
| diametro di cavo: | 2.0-3.0mm |
| Certificazione: | CE |
3-6mm Fence Guard Fence Mesh Welding Machine Cross Wire Space 50-200mm Plc
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
|---|---|
| Voltaggio: | 380V/50HZ/Customized |
| Velocità di saldatura: | 50-75 volte/min |
Cavo automatico Mesh Welding Machines di GWC 3000 2000mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Arrotoli il cavo Mesh Welding Machines dell'alimentazione 380V 2500mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 4-8mm |
| Certificazione: | CE,ISO9001 |
Cavo Mesh Welding Machines del pannello 2.5x6m di rinforzo del ponte
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm o 4-8mm |
| Certificazione: | CE,ISO9001 |
Cavo Mesh Welding Machines, cavo saldato automatico Mesh Machine di Antivari di acciaio 12m 100mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, video supporto tecnico |
| Certificazione: | CE |
cavo Mesh Welding Machines di 2500mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Linea tipo del cavo: | Pre-raddrizzi e pretagliato messo nel dispositivo del saltatore |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-raddrizzi ed alimentazione automatica pretagliata dal motore facente un passo |
Cavo Mesh Welding Machines del Plc della costruzione del servomotore 3.8kw
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Diametro di cavo: | 3-6mm |

