Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
recinto Panel Machine dello SpA del cavo del carico 100kg del saltatore del cavo trasversale 5.5kw
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
La maglia automatica 220V del rotolo ha riparato il recinto Machine/linea del nodo per la rete dei cervi
| Nome di prodotto: | Macchina fissa della rete dei cervi del nodo |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V/415V/440V |
| Larghezza: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |
Il Plc ha riparato il recinto Machine Animal Protection Mesh Width del pascolo del nodo 2440mm
| Nome del prodotto: | Macchina fissa del recinto del pascolo del nodo |
|---|---|
| Peso: | 8000 kg |
| Tipo: | Macchina per recinzioni a nodo fisso e completamente automatica |
Recinto Making Machine del collegamento a catena del PVC del filo zincato di 3,8 chilowatt
| Nome di prodotto: | recinto del collegamento a catena che fa macchina |
|---|---|
| Peso: | 1500KG |
| Tensione: | 380V/50HZ/Customized |
La forza ad alta resistenza riparata annoda 200m che il bestiame recinta Machine
| Nome di prodotto: | macchina fissa del recinto del nodo |
|---|---|
| Potere: | 7.5kw |
| Velocità: | 21600row/day |
Master di piegamento automatico del pannello 150KVA che recinta macchina
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Schermo di PLC+Touch, SpA di Panasonic |
| Garanzia: | 2 anni |
Macchina della rete metallica del foro 50-200mm del diametro 3-6mm
| Nome di prodotto: | Recinto Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Larghezza della maglia del recinto: | 2500mm |
Acciaio rinforzante di dimensione 100*100mm Mesh Machine Motor 11kw del foro
| Nome di prodotto: | Mesh Welding Machine rinforzante concreto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 4-8mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Costruzione 2.4m Mesh Machine di rinforzo 2.2KW, filo spinato della parete che recinta macchina
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Larghezza del reticolato di saldatura: | 1200mm |
| Maglia: | 50*50mm - 200*200mm |
Doppio recinto Making Machine del collegamento a catena del cavo del touch screen
| Nome di prodotto: | recinto del collegamento a catena che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, cuscinetto, cambio, motore |
| Servomotore: | 5.5KW |

