Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
Anti recinto di filo metallico di salita 6m di controllo separato Making Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0 millimetri |
| Larghezza della maglia: | 3200mm massimi |
Commutatore di Schneider che rinforza Mesh Machine For Bridge Construction
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Plant |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |
Cavo Mesh Welder del diametro di cavo 3-6mm Mesh Width 2.5m
| Nome di prodotto: | Cavo saldato Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| linea spazio del cavo: | 50-250MM |
| Spazio del cavo trasversale: | 50-300mm |
Il CE 2500mm pre ha tagliato il pollo Mesh Making Machine di 6mm
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm massimi |
Cavo Mesh Welder del motore principale 7.5kw del diametro di cavo 3-6mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice saldata del recinto di griglia |
|---|---|
| diametro di cavo: | 3-6mm |
| Garanzia: | 2 anni |
3.8kw Diamond Mesh Making Machine, recinto completamente automatico Machine del collegamento a catena
| Nome di prodotto: | Singola maglia del diamante del cavo che fa macchina |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 1.3-4.0mm |
| Larghezza della maglia: | 3000mm |
Cavo saldato 3000mm Mesh Machine del servomotore 1.5T
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 4-9mm |
| Larghezza della maglia: | 3000mm |
75 recinto di qualità superiore del servomotore di volte 220V Panel Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
tiristore Mesh Machine rinforzante 2.3m sincrono di 150mm
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380v/220v/415v/440v |
Recinto Panel Machine della bombola
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Larghezza della maglia: | Massimo 2500mm |

