Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
100 volte 12m pneumatico Mesh Panel Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-8mm o 5-12mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Saldatrice automatica dei semi di raffreddamento ad acqua 8mm, cavo Mesh Spot Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice stridente d'acciaio |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario d'oltremare, l'incarico e la formazione |
| Uso: | saldatura stridente d'acciaio |
Cavo Mesh Spot Welding Machine di larghezza 2.5m di capacità 160KVA del trasformatore
| Nome del prodotto: | Cavo Mesh Spot Welding Machine |
|---|---|
| Dimensione del foro: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Larghezza della maglia: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
20mm Mesh Panel Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Plc Mesh Panel Welding Machine del trasformatore di saldatura 160kva Panasonic
| Nome di prodotto: | Cavo saldato Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Spessore del filo di acciaio: | 3-6mm |
| linea spazio del cavo: | 50-200mm |
Diametro rinforzante concreto 12mm dello SpA Mesh Panel Welding Machine Rebar
| Nome di prodotto: | Mesh Panel Welding Machine rinforzante concreto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Peso: | 10T |
CE 76.2x12.7mm Mesh Panel Welding Machine della guardia carceraria
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0 millimetri |
| Larghezza della maglia: | 3200mm massimi |
Touch screen 65 volte 1,5 tonnellate di 11KW del tondo per cemento armato di saldatrice
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Spessore del tondo per cemento armato: | 3.0-8.0mm |
| Larghezza della maglia: | 1000-3000mm |
Cavo Mesh Welder Servo Motor Pull di larghezza 4ft elettrico
| Nome di prodotto: | Cavo saldato Mesh Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Garanzia: | 2 anni |
1000mm d'acciaio costolato 2.4m Mesh Panel Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Spessore del tondo per cemento armato: | 3.0-8.0mm |
| Larghezza della maglia: | 1000-2500mm |

