Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
Recinto Machine del pascolo del CE 150mm del servomotore del silicio
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Trazione del sistema di maglia: | Tramite controllo della bombola e del servomotore |
| Teoria di saldatura: | saldatura di resistenza |
Il CNC 415V 12m del touch screen ha rinforzato Mesh Machine
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380v/220v/415v/440v |
Bombola pollo Mesh Making Machine del silicio di 65 volte
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Trazione del sistema di maglia: | Tramite controllo della bombola e del servomotore |
| Teoria di saldatura: | saldatura di resistenza |
Larghezza 2.5m Mesh Machine Panasonic Control System rinforzante di saldatura 12mm
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding Machine |
|---|---|
| diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380V/220V/415V/440V |
Linea saldatrice d'alimentazione automatica del cavo di gi della strada di Mesh Length 60m del cavo
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Larghezza della maglia: | 1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
| Diametro di cavo: | 2.5-6.0mm |
Strada principale elettrica BRC Mesh Machine di rinforzo preciso
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380v/220v/415v/440v |
Recinto di filo metallico di GWC 2500B Making Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Applicazione: | Utilizzato in ferrovia, strada principale, aeroporto, protezione del porto. |
| Larghezza della maglia: | 2500mm (larghezza standard della maglia) |
Saldatura Mesh Making Machine di CNC della gabbia del coniglio del diametro 1.5mm
| Nome di prodotto: | macchina saldata della rete metallica |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Garanzia: | 2 anni |
Bombola 200KVA Mesh Panel Welding Machine di SMC
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| trasformatore di saldatura: | 200KVA (raffreddamento ad acqua) |
| Materiale di rame di saldatura degli elettrodi: | Rame dello zirconio del cromo |
Cavo saldato 868mm d'acciaio costante Mesh Machine di GWC 2500C
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 656mm e 868mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |

