Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ automatic wire mesh welding machine plc ] incontro 269 prodotti.
Recinto di filo metallico degli elettrodi 14PCS 3D 3000mm Making Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
Motore 18kw del piatto 30mm del ferro di spessore che rinforza cavo Mesh Welder
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Spessore del piatto del ferro: | 30mm |
| Peso della macchina: | 8500Kg |
Mitsubishi pre ha raddrizzato la saldatura Mesh Making Machine di 3m
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 656mm e 868mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Sistema di raffreddamento di Mesh Panel Welding Machine Water del recinto di dimensione 4-8mm del tondo per cemento armato
| Nome di prodotto: | Rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Uso: | maglia d'acciaio di saldatura |
| Velocità di saldatura: | 40-70 volte/min |
Recinto di filo metallico del servomotore 3m di GWC-2500B Making Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Velocità della saldatura: | 40-60 volte/minuto |
cavo Mesh Roll Welding Machine di 30mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Spessore di di piastra metallica: | 25mm |
| Peso a macchina: | 4.5T |
Saldatrice del tondo per cemento armato del CE 15KW 2400mm del touch screen
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Materia prima: | Filo zincato deforme del tondino della barra |
| Larghezza del pannello reticolare: | 2400mm |
cavo Mesh Roll Welding Machine del tetto 2400mm di potere 150kva
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Lavoratore di bisogno della macchina: | Due persone |
| Sistema di controllo: | Marca dello SpA Panasonic |
Raffreddamento ad acqua dello SpA 7.5KW Mesh Panel Welding Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Materiale: | Barra d'acciaio costolata, filo di acciaio basso del carnon, filo zincato. |
| Costo della manodopera: | Due persone |
Bobina del CE che alimenta il cavo Mesh Roll Welding Machine di 100m
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Spessore di di piastra metallica: | 30mm |
| Peso a macchina: | 4.5T |

