Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 2500mm wire fence machine ] incontro 146 prodotti.
Recinto Mesh Welding Machine delle bombole 50mm di SMC
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenzione sul |
| Garanzia: | 2 anni |
Larghezza 2m Saldato Fence Mesh Saldatura macchina per Cross Wire Spazio 50-200mm
| Nome del prodotto: | Saldatrice per reti di recinzione |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Garanzia: | 2 anni |
Servomotore 2500mm Mesh Welding Machine rinforzante della bobina
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Tensione: | 380V/440V/415V/220V |
| Uso: | Recinto di saldatura Meshes |
Pre raddrizzare il cavo Mesh Fence Making Machine del rotolo 5mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Metodo di disegno della maglia: | Maglia di disegno tecnico |
| Larghezza della maglia: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
Recinto Mesh Welding Machine delle strade principali 160KVA 2500mm
| Nome di prodotto: | Recinto Mesh Production Line |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3,0--6.0mm |
| Larghezza della maglia: | 2100mm/2500mm/3000mm |
75 recinto di qualità superiore del servomotore di volte 220V Panel Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
Cavo Mesh Making Machine del recinto 415V dell'aeroporto del touch screen
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenzione sul |
| Garanzia: | 2 anni |
Cavo Mesh Making Machine del touch screen 3D 10.5T 3000mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
Recinto Mesh Welding Machine del commutatore 6mm di CNC Schneider
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Garanzia: | 2 anni |
CE 75 volte per recinto Mesh Welding Machine di min 6mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Linea tipo del cavo: | Pre-raddrizzi e pretagliato messo nel dispositivo del saltatore |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-raddrizzi ed alimentazione automatica pretagliata dal motore facente un passo |

