Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 2500mm wire fence machine ] incontro 146 prodotti.
Recinto Mesh Panel Welding Machine Energy di Mesh Width 2.5m efficiente
| Nome del prodotto: | Recinto Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Peso: | 6500kg |
| Voltaggio: | 380V/50HZ/Customized |
Linea recinto d'alimentazione automatico Mesh Panel Welding Machine 200A della costruzione della Camera del cavo
| Nome di prodotto: | Recinto Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenzione sul |
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
Recinto Mesh Welding Machine 380Volt del clima 3d di dimensione 50*200mm del foro anti
| Nome di prodotto: | 3d recinto Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenzione sul |
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
380V laminante a freddo flessibile che rinforza Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Maglia: | 100*100mm-300mm*300mm (regolabile) |
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario d'oltremare, l'incarico e la formazione |
Il CNC 415V 12m del touch screen ha rinforzato Mesh Machine
| Nome di prodotto: | Rinforzo del Mesh Welding |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380v/220v/415v/440v |
Strada principale elettrica BRC Mesh Machine di rinforzo preciso
| Nome di prodotto: | rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5-12mm |
| Tensione: | 380v/220v/415v/440v |
Bobina del CE che alimenta il cavo Mesh Roll Welding Machine di 100m
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Spessore di di piastra metallica: | 30mm |
| Peso a macchina: | 4.5T |
Asse automatico dei semi 7.5KW 4mm che rinforza Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, video supporto tecnico |
| Certificazione: | CE |
30mm Placca di ferro Siemens Plc Maschera di saldatura Macchina buco dimensione 100 * 100mm
| Nome del prodotto: | Saldatrice a rete metallica |
|---|---|
| Diametro del filo: | 3-6MM |
| Voltaggio: | 220V/380V/415V/440V |
Tondo per cemento armato Mesh Welding Machine del touch screen 15KW di GWC 2500D
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| trasformatore di saldatura: | 200KVA (raffreddamento ad acqua) |
| Materiale di rame di saldatura degli elettrodi: | Rame dello zirconio del cromo |

