Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 2500mm wire fence machine ] incontro 146 prodotti.
Recinto Mesh Welding Machine di protezione 8mm del parco 30PCS
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 8+6+8mm/6+5+6mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm (su misura) |
Il servomotore tira il recinto Mesh Welding Machine di Mesh Cnc Welded 6.0mm
| nome di prodotto: | Recinto di filo metallico saldato Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| linea spazio del cavo: | 50-250MM |
| Spazio del cavo trasversale: | 50-300mm |
Saldatrici di velocità 65t/Min Highway Fence Wire Mesh 5.5kw
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pretagliato |
Controllo di verniciatura rosso del Plc dalla saldatura Mesh Manufacturing Machine del touch screen
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Prodotto finito: | Nella maglia del rotolo |
| Lunghezza della maglia del rotolo: | 60m |
Il touch screen 30 cronometra il cavo Mesh Welding Machines di 868mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 656mm e 868mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm (larghezza standard della maglia) |
Recinto Panel Machine del cavo 868mm del doppio del CE 2500B dello SpA
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 6+5+6mm/8+6+8mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm massimi |
Recinto Mesh Welding Machine di lunghezza 3m del foro 50-200mm del Plc di Panasonic
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenz |
| Garanzia: | 2 anni |
Recinto Mesh Welding Machine di controllo numerico 4KW 40PCS
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Recinto Mesh Welding Machine, Mesh Welding Machine automatico del ferro 200mm del CE
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
Villa di raffreddamento ad acqua un recinto Mesh Welding Machine, recinto Making Machine di 30 volte
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Garanzia: | 1 anno |

