Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 2500mm wire fence machine ] incontro 146 prodotti.
Gabbia del cavo 125KVA che fa macchina
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Tondo per cemento armato Mesh Welding Machine di Mitsubishi 12m della primavera
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 5.0-9.0mm |
| Larghezza del reticolato di saldatura: | 2500mm |
recinto Mesh Welding Machine del CE del filo di acciaio di 50x200mm
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Spazio del cavo trasversale: | 50-200mm |
| Colore: | Blu o su misura |
Recinto Mesh Welding Machine di salita della guardia carceraria 358 del foro 12.7x76.2mm anti
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Velocità di saldatura: | 40-60 volte/minuto |
costruzione Mesh Welding Machine di 5m 50HZ 120KVA
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario d'oltremare, l'incarico e la formazione |
| Uso: | Recinto di saldatura Meshes |
Cavo Mesh Welder Machine High Efficiency di dimensione 150*150mm del foro
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinale del cavo: | Alimentazione del cavo della bobina |
| Tipo del cavo trasversale: | Pretagliato |
Il servomotore ha rinforzato Mesh Welding Machine
| Nome di prodotto: | Costruzione Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario d'oltremare, l'incarico e la formazione |
| Uso: | Recinto di saldatura Meshes |
Sistema di raffreddamento di Mesh Panel Welding Machine Water del recinto di dimensione 4-8mm del tondo per cemento armato
| Nome di prodotto: | Rinforzo della saldatrice della maglia |
|---|---|
| Uso: | maglia d'acciaio di saldatura |
| Velocità di saldatura: | 40-70 volte/min |
Touch screen 7.5KW Mesh Panel Welding Machine di CNC
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-8mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Bombola pollo Mesh Making Machine del silicio di 65 volte
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Trazione del sistema di maglia: | Tramite controllo della bombola e del servomotore |
| Teoria di saldatura: | saldatura di resistenza |

