Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 2500mm wire fence machine ] incontro 146 prodotti.
160KVA accurato 7.5KW 3000mm ha saldato il cavo Mesh Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0mm |
| Larghezza della maglia: | Massimo 3000mm |
Protezione ferroviaria 50*200mm Macchina di maglia di filo saldato automatico per recinzione 3d
| Nome del prodotto: | Saldatrice per reti di recinzione |
|---|---|
| metodo di saldatura: | Con saldatura a resistenza |
| Velocità di saldatura: | 75 volte al minuto |
Mesh Length 6m ha saldato lo SpA di Mesh Fence Machine Panasonic del cavo controllato
| Nome di prodotto: | Recinto Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenzione sul |
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
PLC Welded Wire Mesh Machine For Height 2.5m Brc Recinzione per praterie
| Nome del prodotto: | Macchina di saldatura a rete di filo BRC |
|---|---|
| Alimentazione longitudinale del filo: | Filo della bobina |
| Alimentazione a filo incrociato: | Pretagliato |
Schneider commuta 60PCS un cavo Mesh Welding Machines di 70 volte
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Cavo Mesh Welding Machines, cavo Mesh Machine del servomotore 7.5kw dello SpA di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Certificazione: | CE |
Touch screen 65 volte 1,5 tonnellate di 11KW del tondo per cemento armato di saldatrice
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Spessore del tondo per cemento armato: | 3.0-8.0mm |
| Larghezza della maglia: | 1000-3000mm |
Recinto Mesh Welding Machine del doppio 2500mm del parco dello SpA
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, servizio di riparazione e di manutenzione sul |
| Garanzia: | 2 anni |
Recinto Mesh Welding Machine del giardino 160KVA di controllo numerico
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 656mm e 868mm |
| Larghezza della maglia: | 2500mm |
Recinto Mesh Welding Machine dello SpA AC380V di CNC 50HZ
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Schermo di PLC+Touch, SpA di Panasonic |
| Garanzia: | 2 anni |

