Tutti i prodotti
-
Cavo Mesh Welding Machines
-
rinforzo della saldatrice della maglia
-
saldatrice della maglia del recinto
-
saldatrice del pannello reticolare
-
macchina fissa del recinto del nodo
-
Costruzione Mesh Welding Machine
-
Saldatrice della maglia del rotolo
-
macchina saldata della rete metallica
-
saldatrice stridente d'acciaio
-
macchina del filo spinato del rasoio
-
recinto del collegamento a catena che fa macchina
-
macchina d'acciaio di trafilatura
-
Tagliatrice di raddrizzamento e del cavo
parole chiave [ 2500mm wire fence machine ] incontro 146 prodotti.
Servo Motor Pull Saldato Wire Mesh Machine Plc per diametro 3 mm
| Nome del prodotto: | Saldatrice per reti di recinzione |
|---|---|
| Diametro del filo: | 3-6MM |
| velocità di saldatura: | 50-75 volte/min |
Cavo bianco blu Mesh Fencing Machine della bombola 10KW
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
Recinto di filo metallico degli elettrodi 14PCS 3D 3000mm Making Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Tensione: | 220v/380v/415v/440v |
Recinto Machine del pascolo del CE 150mm del servomotore del silicio
| Nome di prodotto: | Saldatrice della maglia del rotolo |
|---|---|
| Trazione del sistema di maglia: | Tramite controllo della bombola e del servomotore |
| Teoria di saldatura: | saldatura di resistenza |
Linea saldatrice d'alimentazione automatica del cavo di gi della strada di Mesh Length 60m del cavo
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Larghezza della maglia: | 1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
| Diametro di cavo: | 2.5-6.0mm |
Macchina della rete metallica del foro 50-200mm del diametro 3-6mm
| Nome di prodotto: | Recinto Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Larghezza della maglia del recinto: | 2500mm |
Recinto di filo metallico del servomotore 3m di GWC-2500B Making Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3-6mm |
| Velocità della saldatura: | 40-60 volte/minuto |
Recinto di filo metallico di GWC 2500B Making Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice della maglia del recinto |
|---|---|
| Applicazione: | Utilizzato in ferrovia, strada principale, aeroporto, protezione del porto. |
| Larghezza della maglia: | 2500mm (larghezza standard della maglia) |
cavo Mesh Welding Machines di 2500mm
| Nome di prodotto: | Saldatrice della rete metallica |
|---|---|
| Linea tipo del cavo: | Pre-raddrizzi e pretagliato messo nel dispositivo del saltatore |
| Tipo del cavo trasversale: | Pre-raddrizzi ed alimentazione automatica pretagliata dal motore facente un passo |
Anti recinto di filo metallico di salita 6m di controllo separato Making Machine
| Nome di prodotto: | saldatrice del pannello reticolare |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-6.0 millimetri |
| Larghezza della maglia: | 3200mm massimi |

